Беларусь
Сменить
Сменить

Лист рифлёный DIN 59220 в Бресте

Лист рифлёный горячекатаный с ромбическим и чечевичным рифлением производится по стандарту DIN 59220 (марки стали S235JR, S355J2+N) толщиной от 3.0 мм до 20 мм.

Этот вид листового проката очень часто используют в качестве напольного антискользящего покрытия. Также его часто применяют для изготовления ступеней и настилов, декорации интерьеров, применяют для выставления ограждений по требованиям безопасности. Несмотря на то, что область применения листа рифлёного в сравнении с обычным гладким менее широка, он занимает достойное место в любой сфере. Прокат листовой рифлёный применяют для изготовления ограждений, облицовочных панелей, стеновых перегородок и создании различных сварных конструкций. Материал с большей толщиной может использоваться для перекрытия промышленных объектов, а лист меньшей толщины применяется для гражданских помещений. Также данный вид листового проката используется для производства ступенек, перегородок, упрочнения напольного покрытия, армирования.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

УП "Скилл", работающее с 2003 года на рынке металлопроката, аккредитованное на ОАО "Белорусская универсальная торговая биржа", предлагает металлопрокат ведущих производителей Евросоюза со склада и под заказ в кратчайшие сроки и на взаимовыгодных условиях

Действия с объявлением #1338343

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Лист рифлёный DIN 59220 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении